При у=2 , х=? Функция Задана формулой у=-6х+14 Дарение спс


Ответы на вопрос

Отвечает Ополева Маша.
2=-6х+14
6х=14-2=12
х=12/6=2
Отвечает Муракаев Камиль.
2=-6x+14   ⇒ -6x=-12  ⇒  x=2