Увеличить число 5 в7 раз, на 7 в 9 раз на 9. Уменьшить число 24 на 6 раз в6 раз на3 в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Паюсов Алексей.
(5×7+7)×9+9=387
(((24-6):6)-3):3=0