- 24 3/5:8 зАРАНЕЕ СПАСИБооЧКИ


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
-24 3/5=-(24*5+3)/5=-123/5

-123/5:8=-123/5:8/1=-123/5*1/8=(-123*1)/(-5*8)=-123/40
Отвечает Курилова Инга.
Сначала нужно привести в неправильную дробь ..
1) 24 3/5= 123/5
2) 123/5:8 123/5:8/1=123/5*1/8=123/40=3 3/40