16 корень из 2 cos п/4 cos 2п/3


Ответы на вопрос

Отвечает Черкас Алёна.
Я так понял нужно умножить 
16 корень из 2*корень из 2/2*(-1/2)=-8

Отвечает Мудрых Полина.

- 8 cos п/4 = корень из 2/ 2 сos 2п/3 = - 1/2