В саду посадили 96 яблонь А слив на 64 дерева меньше Во сколько раз больше посадили яблони чем слив


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
Слив - 96-64=32 дерева.
96/32=3 
Отвечает Карпова Надежда.
1) 96-64=32 сливы посадили в саду
2) 96/32=3
Ответ: в 3 раза больше посадили яблонь, чем слив