Надо найти корень уравнения x-2/11=4/11 что получится?)


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
X-2/11=4/11
x=4/11+2/11 (переносим из левой части в правую, минус меняем на плюс)
x=6/11
Отвечает Васильева Маша.
Х = 4\11 - 2\11 
х = 2\11