решить задачу пожалуйста с условием в магазине было на 59 наборов ручек .Первый день продали 9

наборов ручек a во второй остальные. На сколько меньше продали карандашей первый день чем во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.
1) 59-9=50
2)50-9=41
Ответ: на 41
Отвечает Bichakhchyan Nersik.
Было - 59
в первый день 9
второй день ?
59-9=50 ручек
(там стрелку сделаешь круглую и за стрелкой на сколько меньше)