после увеличения в несколько раз отрезка длиной 6 см, получился отрезок длиной 18 см.на сколько

сантиметров увеличили отрезок? . ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Изначальная длина - 6

Конечная длина - 18

Чтобы узнать на сколько см увеличился отрезок, нужно из конечной длины вычесть изначальную.

18 - 6 = 12(см)

Ответ: на 12 см

Отвечает Маджара Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18-12=на6см