Вставь пропущенные числа так чтобы равенства были верными 1) 30 000+5000+600+...+...=35 672

2)400000+...+...+...+...=475 070 3)...+...+...+...+...+=627 245

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Екатерина.

1) 30000+5000+600+70+2
2)400000+70000+5000+3+2
3)600000+20000+7000+200+40+5

Отвечает Ванурин Дима.

1) 30000+5000+600+70+2=35 672
2) 400 000+70 000+70+3=475 070
3)600 000+20 000+7000+200+40+5=627 245