В квартире три комнаты первая комната имеет площадь 4,5 м кв площадь второй комнаты на 11,8 м кв

больше площади первой а площадь третей на 10,6 м кв меньше второй сколько всего м кв

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Алексей.
4,5+11,8=16,3 - площадь второй комнаты
16,3-10,6=5,7 - площадь третей комнаты
16,3+5,7+4,5=26,5 - площадь всей квартиры