Помогите!!! Сколько будет: 2 целых 3 пятых минус 1 целая 4 пятых? Очень надо!!!!!!!!!Даю 18

баллов)))

Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.
Будет Четыре пятых ......
Отвечает Лескин Иван.
Переводим в простую дробь: 13/5 -9/5 = 4/5
2 целых это 10/5 отсюда 10/+3/5=13/5 
1 целая это 5/5 отсюда вторая дробь 5/5+4/5=9/5