львенок катался на черепахе по острову 3 дня в первый день он проехал 140 метров а во второй в 3

раза больше чем в 1 nuna 80 месяцев 3 Какое расстояние проехал Ребенок за 3 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
1) 140×3=420
2) 420-140=280
3) 280+420+140=840