Помогите решить пример пожалуйста. ответ должен получиться 29 помогите!!!!!!!

17*5-3*4*(45-39)+24*3-36:9*(2*7) пишите только с действиями! пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Медина.

1) 45-39=6  2)17*5=85  3) 3*4=12  4) 85-12=73  5) 24*3=72  6) 36:9=4 7) 2*7= 14 8) 4*14=56 9)73*6= 438 10) 72*56=4032 11)72-56=16 12) 16+438=454 13) 454-425=29