ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Выполните деления. 9/20÷3/4 ; 5 4/9÷7 ; 2 4/9÷3 2/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Віка.

1) 9/20 делим на три четвертых = 9/20 умножить на четрые третьих = (сокращаем и получаем) = три пятых


Отвечает Остроушко Юлия.
Вот ответы:

3/5; 7/9; 2/3