Найти неизвестные члены пропорции 15÷3=x÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Присяжнюк Настюша.

Ответ:

Х=15*6

- - - - -

3*х

Х=30

Ответ :30

Отвечает Чайков Олег.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

15/3=x/6

3x=15*6

3x=90

x=90/3

x=30