38*18 -_ _ 9*19 Помогите пожалуйста Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.
  1. 38*18 = 684
  2. 9*19 = 171
  3. -х (пробелы я беру за Х) = 171-684
  4. -х = -513
  5. х = 513