1, 3/5*7 ,1/2 4, 1/6*1, 2/5 7, 5/9*1, 1/17 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.

Відповідь:


Покрокове пояснення:я случайно

как удалить?


Отвечает Фролов Антон.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1, 3/5*7 ,1/2=8/5*15/2=12

4, 1/6*1, 2/5=25/6*7/5=35/6=5 5/6

7, 5/9*1, 1/17=68/9*18/17=8