Решить задачу. На склад привезли овощи: морковь, лук, редьку. Морковь и редька составляют 450,7 кг.

Лук и редька 470 11/20 кг. Сколько каждого вида овощей, если всего 700 кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
1) 700- 450,7= 249,3 (кг) лук
2) 479 11/20- 249,3= 479 11/20- 249 6/20= 230,25 (кг) редька
3) 450,7- 230,25=220,45- морковь
Ответ: лука было 249,3 кг, редьки- 230,25 кг, моркови- 220,45 кг