В Диминой коллекций 512 марок.Из них 129 о спорте  , о космосе в 2 раза больше  чем о

спорте  а остальные марки о животных.Каких марок о спорте или о животных и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Савоничева Алёна.
129 * 2 =  258 марок о космосе
512 - 129 - 258 =  125 марок о животных
О спорте больше  - 129 марок
129-125 =  = на 4 марки больше о спорте
Отвечает Топский Саня.
129*2=258марок о космосе
129+258=387 марок вместе о спорте и космосе
512-387=125марок  о животных
дальше посмотри сам