За 22 пачки печенья заплатили 480 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
22 : 11 = 2 - в 2 раза больше 
480 : 2 = 240 рублей
55 : 11 = 5 - в 5 раз больше 
240 × 5 = 1200 рублей
Ответ: 11 пачек - 240 рублей, 55 пачек - 1200 рублей
Отвечает Дунаева Юля.
1) 480 : 22 * 11=240 (РУБ) за 11 пачек печенья
2) 480: 22* 55= 1200 (РУБ) за 55 пачек печенья
ответ: 240 и 1200 рублей заплатили за эти пачки печенья