Вычислите применяя распределительный закон вот вам 17*28-7*28


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
17*28-7*28=28(17-7)=28*10=280
Отвечает Ляхман Богдан.
17*7=119 .2)119:28=4.25