За 5 часов грузовая автомашина проехала 175 км, а легковая за 3часа проехала 315 км. Во сколько раз

скорость легковой автомашины больше скорости грузовой? На сколько скорость грузовой автомашины меньше скорости легковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкут Артём.

1)175:5=35(км\1час)

2)315:3=105(м\1час)

3)105-35=70(км\1час)

ответ:на 70 км\1час меньше скорость грузовой машины