Матем 400+(500-а)=730​


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

400 + (500 - a) = 730 \\ 400 + 500 - a = 730 \\ 900 - a = 730 \\  - a = 730 - 900 \\  - a =  - 170 \\ a = 170