Найди 2/9 от значения выражения (170+70•4): (3600: 18-16•5+15•2)• (520-360)+240.


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
Юз(170+280):(200-80+30)*(160)+240=450:150*160+240=720
720*2/9=160