6x+18=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Полотняк Євгеній.
6х=-18
х=- 18/6=- 3
Ответ :  х= - 3

Отвечает Фоминых Вадим.
6x+18=0
6x=-18
x=-3
ответ:-3
проверим:6×(-3)+18=-18+18=0