Назови все двузначные числа, у которых число десятков в 4 раза больше числа единиц.


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Алла.
Если в еденицах будет 1, то в десятках 4 (1*4=4)Если в еденицах будет 2, то в десятках 8 (2*4=8)Если в еденицах будет 3, то в десятках 12 (3*4=12), это не возможно, тоже самое повторится с последующими числами Ответ: 41;82
Отвечает Кулак Миша.
41, 82
Элементарно, Ватсон