Пожалуйста, решите по быстрее задачу!!! За 2 часа всадник проехал 28 км. Двигаясь с той же

скоростью, сколько он проедет за 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Кирилл.
28:2=14 за 1 час 14*3=42 за 3 часа
Отвечает Воронцов Владислав.
1)28*2=56(км/ч)-скорость.
2)56:3=16(ост2)