4*(6х-3)=20х-18 помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.

Ответ:-1,5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ: х=-1,5

Пошаговое объяснение:

24х-12=20х-18

24х-20х=-18+12

4х=-6

х=-6/4

х=-1,5