Можно каждую строчку как решать. 96+(700+а):70=200


Ответы на вопрос

Отвечает Кучишин Софія.
96+(700+а)=200|×70
70
6720+700+а=14000
а=14000-7420
а=6580
Отвечает Волкова Алина.
(700+а):70=200-96 т.е.= 104
700+а=104*70 т.е= 7280
а=7280-700 т.е.= 6580
а=6580