Бабушка приготовила для внуков подарки. Половина из них - игрушки. Сколько всего подарков

приготовила бабушка, если 10 игрушек она уже подарила сегодня и 6 у нее еще осталось на завтра?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Александра.
10+6=16(игруш)-всего игрушек
16*2=32(подарки)
Отвечает Терещенко Серафим.
10+6=16 игрушек
16*2=32 подарка