В театре спектакль закончился в 14:00.В какое время спектакль начался,если он продолжался 3ч 40мин

и было два антракта по 10 мин каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Приступа Таня.
3ч 40мин + 20мин = 4 часа;
14ч - 4ч = 10 ч
Ответ: в 10:00
Отвечает Гончар Алина.
3.40 +10*2 = 3ЧАСА 60 МИН =4 ЧАСА
14:00 - 4:00 =10:00