Решите уравнение 12х -х-55=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кужелева Полина.
12x-x-55=0,\\11x=55,\\x=\frac{55}{11}=5.
Отвечает Беляев Сергей.
12х-х-55=0
11х-55=0
11х=55
х=55:11
х=5