Упрости выражение: (12+5√2)⋅(12−5√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

(12+5\sqrt{2} )(12-5\sqrt{2} )= 12^{2}-(5\sqrt{2} )^{2}=144-50=94