Сколько будет 2*8*47*0:1 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Усков Виктор.
Так как есть умножение на 0 в числителе, то ответом будет 0 
Отвечает Амангалиев Ерасыл.
1) 2 × 8 = 16
2) 16 × 47 = 752
3) 752 × 0 = 0
4) 0 : 1 = 0