1 2/9:3 2/3+4 2/5:(7/10+2 3/5)-(3/17-1 16/17 : 11) решите пожалуйста срочно.!!!! и это дроби и

целые части!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебединец Снежана.
1 2/9:3 2/3=1/3
4 2/5:(7/10+2 3/5)=1 1/3
3/17-1 16/17 : 11=3/17-3/17=0
1/3+1 1/3-0=1 2/3