Решите уравнение х2-7х=0 В ответ запишите корни,если корней несколько,разделяйте корни точкой с

запятой.  

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаровец Валерия.
X2-7x = 0
x ( x-7 ) = 0
x1=0   или  x-7=0
                   x2= 7
Отвечает Шнек Стас.
Если это 2*х-7*х=0.тогда х=0
если х в степени 2  -7х=0 тогда х=0 и х=7