Вычислите удобным способом: -27+43-(-87)+(-16)-256 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Александра.
Раскроем скобки -27+43+87-16-25
-27-16-25+130=68+130=198

Оцени мой ответ<3