Вычислите (3,4-2,8) :3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Григорощук Полина.
Пф,ты черьезно ? Решение 4 класс
Отвечает Кузнецов Серёжа.
(3,4-2,8):3/5=(3,4-2,8)/3*5=0,6/3*5=1