Как решить уравнение с комментированием  14-81:x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Четверикова Аня.
81:х=14-5
81:х=9
х=81:9
х=9
ответ:9
Отвечает Хохлов Женя.
14-81:х=5
81:х=14-5
81:х=9
х=81:9
х=9