Визнач порядок дий и знайди значеня вирзу 52*2-670:10+19*6


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Катя.
1)52×2=104
2)670:10=67
3)19×6=114

104-67+114=151
Отвечает Слепчевич Вика.
1. 52×2=104
2. 670÷10=67
3. 19×6=114
4. 104-67=37
5. 37+114=151