РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ Х-5/8х=2,4 с обьяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.
X можно представить как 8/8 х из этого следует что 8/8х-5/8х =4/8х и равняется
4/8х=2.4
х=2.4:4/8
х=4.8