369*9+4580*90 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.
369 * 9 + 4580 * 90 = 3321 + 412200 = 415521
Отвечает Четвертакова Людмила.
1)369*9=3321
2)4580*90=412200
3)3321+412200
ты это имела ввиду или