Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если длина равна 11см ширина 5.7см а высота 3см​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.
Ответ:

188,1 см^3 = объем прямоугольного параллелепипеда.


Пошаговое объяснение:

\tt 1)11 \times 5.7 \times 3 = 188,1
Отвечает Ружицкая Диана.

11*5.7*3=62.7*3=188.1см³

Ответ: объем равен 188.1 см³