(a+b)-24 а=521 b=137 (a-245)+b. a=449 b=732. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шугуров Кирилл.

(a+b)-24

а=521 b=137

(521-137)-24=360

(a-245)+b

а=449 b=732

(449-245)+732=936

Отвечает Поплавский Андрей.
(521+137)-24=634
(449-245)+732=936