(50+6):8 подобрать удобный способ


Ответы на вопрос

Отвечает Санкевич Павел.

Ответ:

50+6=56

56/8=7

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ксеняк Тимур.
Ответ:
50+(6:8)=50,75