Вычислите рациональным способом 2*999,99*4*0,5*0,25*100


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
999,99 * 100 = 99999
2 * 0,5 = 1
4 * 0,25 = 1
99999 * 1 * 1 = 99999
Ответ в примере: 99999
--------------------------------