Сократить дроби 165/465 и 208/312


Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.
1/4 and 2/3 
вот тебе ответ
Отвечает Канаева Ксения.
1)165/465 
делим на 5
33/93
делим на 3
11/31
165/465 = 11/31
2) 208/312
делим на 8
26/39
208/312 = 26/39