Решите уравнение 1)-29-(132-х)=792)-(x+67)-88=1923)(223-x)+69=-2014)48-(x+161)=66


Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
Вот так вот~ печатать больно лениво)) если нужно решение, то напиши~

Отвечает Гребенщиков Даниил.
1) -29-(132-х)=79
-29-132+х=79
Х=79+29+132
Х=240
Ответ:240