Чтобы получить один батон белого хлеба,нужно взять 600грамм муки.Для получения такого количество

муки нужно взять 1800грамм зерно.Сколько нужно кг зерна,чтобы получить 6кг муки?Сколько бетонов хлеба получитсядет?

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.
1)1800:600=3-соотношение
2)6000*3=18000(кг)-нужно зерна
3)18000:1800=10(б)
Ответ:18000зерна понадобится;10батонов хлеба получится.