Срочно!! (43/8-29/6):(-13/8)= заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.
 \frac{43*3-29*4}{24}:(- \frac{13}{8} )=  -(\frac{13}{24}* \frac{8}{13}) = - \frac{8}{24} = - \frac{1}{3}